LOTE 39:
Ch. Gégadin (?) siglo XIX
Retrato de una dama. Trabajo francés o belga del siglo XIX. Pintura sobre porcelana. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "CH. Gégadin... (?)".
Medidas con marco: | 26.5 x 33 cm |