Subasta 15 Subasta 15 · Subasta de Arte
Por Alarcón Subastas
27.2.24
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 34:

Anónimo español del siglo XVI
Pareja de columnas, siglo XVI

Vendido por: €3 000
3 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
27.2.24 en Alarcón Subastas

Pareja de columnas, siglo XVI
Pareja de columnas realizadas en madera tallada, dorada y policromada. Origen civil o eclesiástico. Medidas: 118 x 24.5 cm (cada una).
Medidas:  24.5 x 118 cm