LOTE 34:
Anónimo español del siglo XVI
Vendido por: €3 000
3 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
Pareja de columnas, siglo XVI
Pareja de columnas realizadas en madera tallada, dorada y policromada. Origen civil o eclesiástico. Medidas: 118 x 24.5 cm (cada una).
Medidas: | 24.5 x 118 cm |