ЛОТ 24:
Anónimo francés de finales del siglo XIX
170
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Cama de estilo Louis Philippe. Francia, siglo XIX
Cama completa de estilo Louis Philippe (Francia) realizada en madera de cerezo, siglo XIX. Destaca la calidad en la pátina de su madera.
Medidas: 195 x 115 cm (exteriores); 100 cm (altura máxima); 110 cm (ancho interior).