ЛОТ 18:
Anónimo inglés del siglo XIX
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Mesa velador, Inglaterra, siglo XIX
Mesa velador de estilo Chippendale. Madera de caoba. Escuela inglesa, siglo XIX. Con tablero redondo y patas en ligera forma cabriolé, terminadas en garras con bola y decoradas
en la parte superior con una fina talla de elementos vegetales.
Medidas: 100 x 100 x 75 cm.
Размеры: | 100 x 100 см |