Аукцион 10 X Auction of furniture and other
от Alarcón Subastas
8.6.23
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Испания

ЛОТ 25:

Arcón oriental, siglo XIX

Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 8.6.23 в Alarcón Subastas

Arcón oriental, siglo XIX
Arcón rectangular en madera tallada y hierro, siglo XIX. Acceso frontal
mediante puertas con cerrojos, cuatro patas sencillas y remates tallados en la parte superior. Decoración con motivos vegetales simples y geométricos.
Medidas: 157 x 69 x 110 cm.
Размеры:  157 x 110 см