Subasta 9 IX Subasta de Primavera
Por Alarcón Subastas
20.4.23
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 2:

Nao Lladró (España)
Dos mujeres, siglo XX

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
20.4.23 en Alarcón Subastas

Dos mujeres, siglo XX
Grupo de porcelana que representa a dos mujeres. Firmado en su base por Nao - Lladró (España). Altura total: 36 cm.
Medidas:  36 cm