Subasta 6 VI Subasta Regalos de Navidad
Por Alarcón Subastas
14.12.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 22:

Enrique Azcárate (siglo XX)
Paisaje

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
14.12.22 en Alarcón Subastas

Paisaje

Óleo sobre tabla con marco de madera dorado.

Medidas: 29 x 39 cm (soporte); 42 x 52 cm (marco).

Medidas:  39 x 29 cm
Medidas con marco:  52 x 42 cm