Subasta 5 V Subasta de Invierno
Por Alarcón Subastas
1.12.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 12:

Anónimo español del siglo XVI
Pareja de columnas, siglo XVI

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
1.12.22 en Alarcón Subastas

Pareja de columnas, siglo XVI
Pareja de columnas realizadas en madera tallada, dorada y policromada. Origen civil o eclesiástico. Medidas: 118 x 24.5 cm (cada una).
Medidas:  24.5 x 118 cm