LOT 17:
Círculo de Jan Wieenix (1641/1649 - 1719)
1,500
Buyer's Premium: 20%
Naturaleza muerta con liebre y aves
Óleo sobre tabla. Con marco liso dorado.
Medidas: 56,6 x 43,3 cm.
Pintor alemán, hijo de Jan Baptist Wieenix, primo de Melchor d'Hondecoeter.
Measurement: | 43.3 x 56.6 cm |