LOTTO 3:
Marco dorado, siglo XVIII
Commissione per la casa d'aste: 20%
Marco dorado, siglo XVIII
Marco. Madera dorada. Siglo XVIII.
Marco realizado en madera tallada y dorada con composición calada hacia el
exterior a base de elementos vegetales y roleos. Hacia el interior, presenta molduras que forman un octógono.
Medidas: 36 x 43 cm.
Dimensioni con Cornice: | 36 x 43 cm |