ЛОТ 32:
Anónimo mejicano del siglo XVIII
1 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Virgen de Guadalupe, siglo XVIII
Óleo sobre cobre. Escuela mejicana.
Размеры: | 20 x 26 см |