פריט 33:
Anónimo español del siglo XVII.
1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Escena de la vida de Santa Teresa de Jesús
Óleo sobre cobre. Marco en bronce dorado con apliques de plata y decoración de pedrerías en vidrio.
מידות: | 9.7 x 12.3 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 20.4 x 29.7 ס"מ |