Asta 2 II Summer Auction
Da Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Spagna

LOTTO 30:

Anónimo español
Miniatura San José con el Niño, siglo XVIII

Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
28.6.22 in Alarcón Subastas

Óleo sobre cobre.
Dimensioni:  9.3 x 11.2 cm