Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 46:

Anónimo. Escuela de Quito, siglo XVIII
San Antonio de Padua con el Niño Jesús.

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Madera tallada y policromada. Despectos en la cabeza y rostro del Santo.

Medidas: 33.4 cm (altura total).

Medidas:  33.4 cm