Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 29:

Anónimo hispano colonial del siglo XVIII
Santo franciscano con el Niño

350
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Santo franciscano con el Niño
Óleo sobre lienzo. Marco de época  en madera tallada y dorada
Medidas:  18.7 x 25.8 cm
Medidas com a moldura:  30.5 x 38.8 cm