Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 7:

Valerii (siglo XX)
Puerto marítimo

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Puerto marítimo

Pintura original sobre 1970' representado un "Puerto marítimo"; óleo sobre lienzo con marco de madera tallada y pintado.

Firmado en el ángulo inferior derecho "Valerii".

Medidas 111,5 x 84,5 x 5 cm (marco) 92,5 x 65 cm (lienzo).

Medidas:  92.5 x 65 cm
Medidas com a moldura:  111.5 x 84.5 cm