Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 6:

Justo Vilá Fudio (Madrid, 1926-2011)
Campo agrícola (1980)

130
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
28/06/2022 em Alarcón Subastas

Campo agrícola (1980)
Pintura realista "Campo agrícola" (1980), por Justo Vilá Fudio (Madrid, 1926-2011).
Óleo sobre lienzo firmado por el artista en el ángulo inferior izquierdo: "Vilá Fudio 80".
Medidas:  34.5 x 24.5 cm
Medidas com a moldura:  40.3 x 51.3 cm