Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 27:

Anónimo español, hacia 1800
Paisaje pastoril

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Paisaje pastoril
Pintura al óleo sobre lienzo con marco de madera tallada y policromada del siglo XIX, que sigue modelos del siglo XVII.
Medidas:  105 x 83 cm
Medidas com a moldura:  123 x 100.5 cm