Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 78:

Francisco González Lagares (Vigo, 1944).
Bodegón de frutas y limones.

140
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
28.6.22 em Alarcón Subastas

Bodegón de frutas y limones.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "GLagares".

Firmado de nuevo y titulado en el reverso: "GONZALEZ LAGARES / FRUTAS Y LIMONES".

Óleo sobre táblex con marco de madera en blanco.

Medidas:  40.5 x 30 cm
Medidas com a moldura:  50.7 x 40.8 cm