LOT 56:
Anónimo holandés del siglo XVIII. Presenta firme ilegible. Restos de texto en francés impreso sobre papel adherido a su bastidor, posiblemente de subasta del siglo XIX.
2,900
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only
Paisaje
Óleo sobre lienzo.
Measurement: | 35 x 25.3 cm |