Аукцион 1 I Opening Auction
от Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Испания
[object Object]

ЛОТ 33:

Enrique Azcárate (siglo XX)
Paisaje

Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 28.6.22 в Alarcón Subastas

Paisaje
Óleo sobre tabla con marco de madera dorado.
Размеры:  39 x 29 см
Размеры с рамой:  52 x 42 см