Аукцион 1 I Opening Auction
от Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Испания
[object Object]

ЛОТ 9:

M. Gómez (siglo XX)
Paisaje

360
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 28.6.22 в Alarcón Subastas

Paisaje
Óleo sobre lienzo con caña de madera a modo de marco. Medidas: 89 x 116 cm (lienzo) 91 x 118 x 2 cm (marco). Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Размеры:  116 x 89 см
Размеры с рамой:  118 x 91 см