ЛОТ 10:
Jaume Mariné Albamonte (Barcelona 1935-2012)
Продан за: €140
140
Комиссия аукционного дома: 20%
Paisaje con amapolas
Óleo sobre tabla firmado en el ángulo superior izquierdo: "Mariné". Con paspartú en tela beige y marco de madera.
Procedencia:
Mayte Muñoz Galería de Arte (c/ Valencia 263, Barcelona).
Galeria Alfama (c/ Serrano 7, Madrid).
Размеры: | 35 x 27 см |
Размеры с рамой: | 53 x 45 см |