פריט 5:
Armando Sendín (Río de Janeiro, Brasil 1925 - Marbella, España 2020)
Composición (1982)
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: " Sendin - 82". Técnica mixta sobre papel. Con su marco original en madera plateada, paspartú y cristal.
מידות: | 13.5 x 12 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 28 x 23 ס"מ |