Аукцион 1 I Opening Auction
от Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Испания
[object Object]

ЛОТ 11:

Agustín Redondela (Madrid 1922-2015)
Paisaje con iglesia (1976)

Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 28.6.22 в Alarcón Subastas

Paisaje con iglesia (1976)
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "redondela / 76". Con marco moderno de madera y cristal.
Размеры:  24.5 x 17 см
Размеры с рамой:  49.7 x 41.2 см