- SÁBADO, 5 de JUNHO 2021
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 336 lotes
LOTE 9:
Placa Vintage
Vendido por: €10
30€-50€
Comissão da leiloeira: 21%
Placa Vintage
- Placa Vintage da Companhia de Seguros de Incêndio ‘Bonança’ montada em moldura com vidro.
Estado: desgaste e oxidação na placa, pequenos defeitos na moldura.
Dim: (moldura) 27,5x30,5cm