Leilão 5 SPECIAL AUCTION
Por Subastas Abrentis
28.8.24
Hermida Balado 12 Bajo, Monforte de Lemos, 27400Lugo, Espanha

LOTE 2:

ANUNCIACION

20 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
28.8.24 em Subastas Abrentis

ANUNCIACION
MARIANO SALVADOR MAELLA
OLEO SOBRE LIENZO
156 x 117 CMS
ESCUELA ESPAÑOLA
SIGLO XVIII