Subasta 5 SUBASTA ESPECIAL
Por Subastas Abrentis
28.8.24
Hermida Balado 12 Bajo, Monforte de Lemos, 27400Lugo, España

LOTE 2:

ANUNCIACION

20 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
28.8.24 en Subastas Abrentis

ANUNCIACION
MARIANO SALVADOR MAELLA
OLEO SOBRE LIENZO
156 x 117 CMS
ESCUELA ESPAÑOLA
SIGLO XVIII