Аукцион 4
от Subastas Abrentis
19.6.24
Hermida Balado 12 Bajo, Monforte de Lemos, 27400Lugo, Испания

ЛОТ 2:

ANUNCIACION

20 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.6.24 в Subastas Abrentis

ANUNCIACION
MARIANO SALVADOR MAELLA
OLEO SOBRE LIENZO
156 x 117 CMS
ESCUELA ESPAÑOLA
SIGLO XVIII