Subasta 6
Por A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italia
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 181:

MANLIO BACOSI (Perugia 1921 - 1998) Pesce Olio su tela cm 24x30 Firma in basso a destra Opera in cornice

Vendido por: €140
130
€2 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
25.4.21 en A & C Casa d'Aste Argenta

MANLIO BACOSI, Pesce