Subasta 6
Por A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italia
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 156:

Vendido por: €1 200
1 200
€3 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
25.4.21 en A & C Casa d'Aste Argenta

MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Senza titolo, 1978 Olio su tela cm 40x50 Firma in alto a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'archivio delle opere del Maestro Mino Maccari - N° 3075 del 27/01/2003 Opera in cornice
MINO MACCARI, Senza titolo