Subasta 84 Parte 2

Por Viscontea auction house

3.5.22
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

Prima tornata (lotti 1-173): dalle ore 10:30

Seconda tornata (lotti 200-392): dalle ore 15:30

* Nei lotti contrassegnati con un asterisco i prezzi esposti sono comprensivi di IVA: in caso di acquisto da parte di un cliente giuridico con sede in un paese al di fuori della comunità europea, il prezzo applicato alla vendita della merce sarà ridotto dell’IVA italiana (22%).

Ogni asserzione relativa all’autore, attribuzione dell’opera, data, origine, provenienza e condizioni costituisce un’opinione e non un dato di fatto. E’ pertanto consentito consultare o farsi accompagnare alle esposizioni da esperti di fiducia.

I lotti, in quanto d’epoca, possono presentare imperfezioni, segni di usura e del passare del tempo, anche in assenza della dicitura “difetti” o terminologie affini nella descrizione.

Si segnala che dopo l'aggiudicazione non sarà possibile chiedere condition report e fotografie aggiuntive.

286 lotes
Ordenar por:
Artículos por página:
1 2 3 4 5 6
1 2 3 4 5 6
Apruebo