Subasta 81

Miércoles, 1.12.21, 14:00 (Su hora local)
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

MILANO DECOR - ASTA DI DESIGN, ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

(N° 81)

Tornata unica (lotti 400-676): dalle ore 15:00

Diritti d'asta: 25%

Per avere informazioni, condition report e per qualsiasi altra necessità, siamo reperibili all'indirizzo info@visconteacasadaste.com

Ogni asserzione relativa all’autore, attribuzione dell’opera, data, origine, provenienza e condizioni costituisce un’opinione e non un dato di fatto. E’ pertanto consentito consultare o farsi accompagnare alle esposizioni da esperti di fiducia.

I lotti, in quanto d’epoca, possono presentare imperfezioni, segni di usura e del passare del tempo, anche in assenza della dicitura “difetti” o terminologie affini nella descrizione.

Si segnala che dopo l'aggiudicazione non sarà possibile chiedere condition report e fotografie aggiuntive.

Para asistir a esta subasta en vivo o dejar preofertas debe -  Iniciar sesión  /  Inscripción

277 lotes
Ordenar por:
Artículos por página:
1 2 3 4 5 6
1 2 3 4 5 6
apruebo