LOTE 515:
LOTTO 06 STAMPE. Raffiguranti soggetti vari , XX sec. Mis. 19 X 26
25
VER
LOTE 516:
VER
LOTE 517:
LOTTO 06 STAMPE. Raffiguranti soggetti vari , XX sec. Mis.
VER
LOTE 518:
01 LITOGRAFIA. A firma G. Cipolla 77 N 6/100 . Mis. 56 x 35 cm
VER
LOTE 519:
01 ACQUAFORTE. A firma Papuzza 80 XX sec Mis. 47 x 45
VER
LOTE 520:
01 ACQUAFORTE. a firma Vizzini 1995 N 20/49 XX sec Mis.52 x 39
VER
LOTE 521:
01 ACQUAFORTE. a firma Vizzini 1995 N 6/25 XX sec Mis. 25 x 24
VER
LOTE 522:
01 PASTELLO GRASSO. a firma Vizzini XX sec Mis. 51 X 38
VER
LOTE 523:
02 LITOGRAFIA A COLORI. firma illeggibile XX sec. Mis.38 x 39 cm
VER
LOTE 524:
01 Litografia. Firmata e datata prova d'autore xx secolo
VER
LOTE 525:
01 LITOGRAFIA. firmata Tamburi N 13/100 XX sec. Mis. 48 x 34
VER
LOTE 526:
01 LITOGRAFIA. FIrma illeggibile XX sec. Mis.81 X 54 cm
25
VER
LOTE 527:
01 LITOGRAFIA. A Firma Massaro XX sec. Mis. 33 X 23 cm
15
VER
LOTE 528:
01 LITOGRAFIA. a firma Gentilini prova d'autore 12/16 Mis. 56 x 40 cm
VER
LOTE 529:
01 LITOGRAFIA. a firma Gentilini prova d'autore 12/20 Mis. 56 x 40 cm
VER
LOTE 530:
02 STAMPA. XX sec. Mis. 20 X 27 / 38 X 28 cm
VER
LOTE 531:
02 STAMPA. XX sec. Mis. 38 X 28 cm
VER
LOTE 532:
01 INCISIONE. A firma Molinari ' 78 N 40/80 Mis. 53 x 35
VER
LOTE 533:
02 GESSETTO SU CARTA. Novella Parigini (1921-1993) Mis. 68 x 47 cm
VER
LOTE 534:
02 LITOGRAFIA A COLORI. A firma Montalbano XX Sec. Mis. 52 x 72
VER
LOTE 535:
01 LITOGRAFIA. Firmata Tamburi N 53/100 XX sec. Mis. 47 x 69
VER
LOTE 536:
01 LITOGRAFIA. Firmata e datata
VER
LOTE 537:
01 LITOGRAFIA. Realizzata su sughero, firma Gambino 02/10 Mis. 52 x 44
VER
LOTE 538:
01 STAMPA. Inghilterra, XX sec. Mis.57 x 46
25
VER
LOTE 539:
01 STAMPA COLORATA. XX sec. Francia Mis. 46 x 33 cm
VER
LOTE 540:
01 STAMPA. XX sec. Italia. Mis 64 x 44
VER
LOTE 541:
LOTTO 598 CARTOLINE. Soggetti vari anni 80
25
VER
LOTE 542:
02 POSTER CINEMA. Originali film ANNO UNO 1974 e ALLONSANFAN 1974
25
VER
LOTE 543:
02 POSTER CINEMA. Originali film ANNO UNO 1974 Ed IL PICCOLO ALPINO
25
VER
Me gustaría recibir una notificación de Trionfante Antiques sobre nuevas subastas