Vendido por:
€35
LOTE 202:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 203:
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 204:
ASTA PER ATTACCAPANNI E 1 PORTAOMBRELLI. h cm 172 x 40/h cm 48 x Ø 25
5
VER
Vendido por:
€25
LOTE 206:
PICCOLA POLTRONA. tappezzeria azzurra, vecchia fattura, h cm 74 x Ø 53
5
VER
Vendido por:
€40
LOTE 207:
5
VER
Vendido por:
€15
LOTE 210:
5
VER
Vendido por:
€20
LOTE 211:
LOTTO DI 7 PLACCHE. SOGGETTI DIVERSI, diverse misure
5
VER
Vendido por:
€50
LOTE 212:
PICCOLO ETAGERE. in noce, XIX° secolo , Sicilia, h cm 88 x 65 x 39
VER
Vendido por:
€30
LOTE 213:
LOTTO DI 6 OGGETTI DI VETRO INCISO. misure diverse
5
VER
LOTE 214:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 217:
VER
Vendido por:
€45
LOTE 219:
5
VER
Vendido por:
€100
LOTE 219A:
PASSATOIA. vello in lana, XX° secolo, cm 290 x 83
VER
LOTE 221:
VER
LOTE 223:
TOLETTA. in noce, XIX° secolo , Sicilia, h cm 63 x 62 x 18
60
VER
Vendido por:
€250
LOTE 224:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 225:
5
VER
Vendido por:
€160
LOTE 226:
VER
LOTE 227:
VER
Vendido por:
€40
LOTE 228:
LOTTO DI 2 SERVIZI DA LIQUORE. in vetro rosso e dorato
5
VER
LOTE 229:
VER
LOTE 231:
TAVOLO TONDO. in piuma di mogano, XIX° secolo, Sicilia, h cm 80 x Ø 90
VER
LOTE 232:
VER
LOTE 233:
GRUPPO 4 SEDIE. in noce, XX° secolo, Veneto, h cm 105 x 47 x 44
VER
LOTE 234:
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO. XIX° secolo, Italia, h cm 25 x 13
1 000
VER
LOTE 236:
25
VER
LOTE 237:
COPPIA POLTRONE. in tela e alluminio, modernariato, h cm 70 x 75 x 84
VER
Vendido por:
€95
LOTE 238:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 239:
VER
LOTE 240:
TAVOLINO. in noce , primi 900, Italia, h cm 58 x 46 x 28
VER
Vendido por:
€5
LOTE 241:
5
VER
LOTE 242:
1 000
VER
LOTE 243:
COPPIA POLTRONE STILE 800. XX° secolo, h cm 80 x 60 x 62
VER
LOTE 244:
DIVANO. in noce , primi 900 , Sicilia, h cm 100 x 147 x 57
VER
Quero receber notificações de Trionfante Antiques sobre novos leilões