Sold for:
€200
LOT 255:
Relógio de parede marca reguladora estilo arte deco com 61x52cm
70
VIEW
Sold for:
€130
LOT 256:
Toucador madeirense em vinhático com 1 gaveta, com 55x46cm
VIEW
Sold for:
€80
LOT 258:
Aneleira com figura e 2 paliteiros sendo 1 vista alegre
VIEW
Sold for:
€570
LOT 260:
VIEW
Sold for:
€130
LOT 264:
Quadro com pintura com barco assinado Miguel Lourenço com 59x49cm
60
VIEW
Sold for:
€100
LOT 268:
Toucador madeirense em vinhático com 2 gavetas, com 50x48cm
75
VIEW
Sold for:
€125
LOT 272:
125
VIEW
Sold for:
€125
LOT 273:
125
VIEW
Sold for:
€80
LOT 274:
Sabre antigo com uso (possivelmente do século XVIII) com 92cm
60
VIEW
Sold for:
€20
LOT 275:
Pote com tampa marca jocer decorado com flores, com 20cm
VIEW
LOT 277:
Tartaruga antiga embalsamada
VIEW
Sold for:
€15
LOT 284:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 80x55cm
15
VIEW
Sold for:
€45
LOT 287:
VIEW
Sold for:
€50
LOT 301:
Bengaleiro de entrada com tampo em pedra com 145x30x85cm
60
VIEW