Sold for:
€20
LOT 154:
2 placas de parede em gesso com relevo de flores com uso, com 40x10cm
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€60
LOT 155:
Cadeira de braços com fundo em palhinha com uso e defeito
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€260
LOT 162:
Aparador arte nova em castanho com embutidos, com tampo em ...
Start price:
€
125
VIEW
Sold for:
€36
LOT 166:
Serviço de café em porcelana quinta nova para 12 pessoas
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€15
LOT 168:
Prato oriental japonês com figuras e chávena com tampa macau
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€180
LOT 175:
Trinchante holandês em castanho com tampo em mármore, com 210x110x57cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€35
LOT 176:
Lote com 3 bules sendo 2 vista alegre, molheira vista alegre e ...
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€90
LOT 178:
Sofa table em mogno de abas com 2 gavetas estilo inglês, com ...
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€15
LOT 179:
2 chávenas e 2 pires em porcelana paragon em tons de amarelo
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€35
LOT 180:
Lote com 3 peças alcobaça decorada, sendo 1 com cabelo
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€70
LOT 187:
Cadeira de braços com fundo em palhinha estilo arte nova
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€90
LOT 189:
Mesa de sala de jantar extensível em castanho, com 205x112x75cm
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€90
LOT 190:
6 cadeiras em mogno estilo queen anne com fundos em bordado petitpuá
Start price:
€
120
VIEW
Sold for:
€80
LOT 193:
Jarra em prata águia com 211 gramas com relevo, com 14x12cm
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€400
LOT 194:
Centro de mesa em prata águia com relevo, medindo a base 39cm
Start price:
€
350
VIEW
Sold for:
€280
LOT 198:
Cesto de pão em prata águia topázio com 312 gramas e 26cm
Start price:
€
130
VIEW
Sold for:
€25
LOT 201:
Covilhete em porcelana francesa paris royal com pintura
Start price:
€
25
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions