Sold for:
€5
LOT 104:
Lote com livros diversos, grandes museus, portugal rural, oceanos, etc
VIEW
Sold for:
€10
LOT 105:
2 estatuetas com figuras, trabalho em jornal sendo as caras em barro
15
VIEW
Sold for:
€10
LOT 107:
VIEW
Sold for:
€5
LOT 108:
5
VIEW
Sold for:
€15
LOT 109:
Lote com livros da história natural e geografia universal
15
VIEW
Sold for:
€5
LOT 110:
Lote com livros diversos, história universal, dicionários, etc
VIEW
Sold for:
€20
LOT 111:
5
VIEW
Sold for:
€5
LOT 113:
Lote com livros diversos, livro do casal, dicionários, etc
5
VIEW
Sold for:
€15
LOT 116:
Lote com diversos, vidros, cristais, porcelanas, algumas com defeito
VIEW
Sold for:
€160
LOT 119:
VIEW
Sold for:
€40
LOT 125:
Colcha de croché com 220x180cm e toalha redonda em croché com 160cm
VIEW
Sold for:
€35
LOT 126:
Móvel de casa de canho branco com uso, com 180x40x34cm
VIEW
Sold for:
€25
LOT 134:
2 bacios em porcelana vista alegre e sacavém sendo 1 com beliscadura
VIEW
Sold for:
€160
LOT 136:
Suspensão holandesa em latão com 5 lumes e abajour em cristal
60
VIEW
Sold for:
€120
LOT 142:
60
VIEW
Sold for:
€120
LOT 144:
Par de jarras orientais decoradas com flores assinadas com 40cm
VIEW
Sold for:
€190
LOT 145:
Salva em prata águia com 268 gramas estilo D. João V, com 31cm
125
VIEW
Sold for:
€45
LOT 146:
Caixa em porcelana mandarim com 19x10cm com restauro no tampo
VIEW
Sold for:
€170
LOT 151:
VIEW
Sold for:
€110
LOT 152:
VIEW