Vendido por:
€40
LOTE 158:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com 37x32cm
70
VER
Vendido por:
€27
LOTE 167:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, com 67x57cm
70
VER
Vendido por:
€40
LOTE 170:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com 63x52cm
35
VER
LOTE 174:
Cantoneira em madeira polida com 5 prateleiras
VER
Vendido por:
€30
LOTE 175:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 63x52cm
VER
LOTE 184:
Espelho de parede com moldura em mogno com 98x47cm
35
VER
Vendido por:
€30
LOTE 198:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, com 63x52cm
VER
Vendido por:
€200
LOTE 199:
Escrevaninha nórdica em carvalho com 120x122cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas