LOTE 338:
Quadro com aguarela de melos com vista do funchal com 61x48cm
VER
LOTE 340:
Gravura da madeira antiga de harcourt com penha de águia com 54x45cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 342:
Lote com 2 lupas sendo 1 em chifre e 1 bilheteira
VER
LOTE 343:
2 pratos orientais satsuma com defeitos
45
VER
LOTE 344:
Travessa companhia das índias com defeitos
90
VER
LOTE 345:
Serviço de chá e café em casquinha estilo arte nova
25
VER
LOTE 347:
Elefante antigo em bronze século XVIII
75
VER
LOTE 348:
Aparador arte deco em nogueira
VER
LOTE 349:
Canhão antigo em ferro (mocidade da madeira)
350
VER
Vendido por:
€10
LOTE 350:
Lote com livros das grandes batalhas da história
VER
LOTE 351:
Lote com revistas com o mundo que os portugueses criaram
VER
LOTE 354:
Pote em grés com defeitos, cabelo
25
VER
LOTE 355:
Bule antigo em casquinha
45
VER
LOTE 357:
Estatueta em pedra sabão com defeitos
25
VER
Vendido por:
€75
LOTE 359:
75
VER
LOTE 360:
Espelho de parede com talha com 110x65cm
55
VER
LOTE 361:
Espelho de parede estilo veneziano com defeitos com 93x63cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 362:
Quadro com oleogravura com cena abstrata com 122x87cm
VER
LOTE 363:
25
VER
LOTE 364:
Mesa de jogo articulada com uso
VER
Vendido por:
€35
LOTE 365:
Lote com intercomunicadores e leitores de cassete
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas