LOTE 289:
Serviço de café oriental decorado
35
VER
LOTE 290:
Garrafa em cristal facetado
VER
Vendido por:
€85
LOTE 291:
Terrina pequena com travessa vista alegre decoração mottahedeh
60
VER
Vendido por:
€10
LOTE 292:
VER
LOTE 293:
900
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 294:
2 cadeiras orientais de canto com aplicações em madre-pérola
1 000
VER
Vendido por:
€50
LOTE 295:
Tapete decorado com muito uso e defeitos com 385x305cm
VER
LOTE 296:
Lote com 5 livros com enciclopédia larousse
5
VER
LOTE 297:
Lote com 4 pratos orientais sendo 1 vista alegre, alguns com defeitos
VER
Vendido por:
€15
LOTE 298:
2 bules diversos sendo 1 com pintura com defeitos
15
VER
Vendido por:
€10
LOTE 299:
Lote com vidros diversos, pires, taças, 3 chávenas e 4 pires
VER
LOTE 301:
Balança inglesa marca salter
VER
LOTE 302:
Lote com 3 elefantes diversos, sendo 1 com defeito, chávena e pires
VER
Vendido por:
€50
LOTE 303:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 51x41cm
VER
LOTE 305:
2 quadros com litografias da madeira assinadas com 77x63cm
VER
LOTE 306:
Quadro com foto com uso com 38x31cm
1
VER
LOTE 308:
Lote com 5 tachas antigas em cobre
VER
Vendido por:
€5
LOTE 311:
Lote com bibelot's diversos, isqueiro, taça, cachimbo, etc
VER
LOTE 312:
Lote com vidros e cristais diversos
15
VER
LOTE 313:
Lote com 2 travessas e pratos vista alegre com uso
VER
LOTE 315:
Lote com veleiros, travessa, fruteira, vidros, etc
15
VER
LOTE 316:
Lote com 3 quadros com pintura em miniatura com figuras
VER
LOTE 318:
Prato em porcelana oriental imaria com 45cm, com defeito
95
VER
LOTE 322:
Gravura antiga da madeira de harcourt com 53x45cm
VER
LOTE 324:
Jarra antiga em closoné
VER
LOTE 325:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 326:
Quadro com gravura antiga da madeira com 58x46cm
VER
Vendido por:
€70
LOTE 327:
Aparador holandês em nogueira com tampo em mármore
75
VER
LOTE 328:
Quadro com gravura antiga com figuras com 74x65cm
VER
Vendido por:
€40
LOTE 329:
Quadro com gravura antiga com mapa da madeira com 36x28cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 332:
Lote com copos e frasco de perfume em vidro e cristal
VER
LOTE 333:
Almofariz com pilão em ferro
25
VER
LOTE 335:
Quadro com gravura antiga da madeira com 27x22cm
VER
LOTE 336:
Quadro com pintura com paisagem com 30x25cm
VER