LOTTO 1:
Prato grande imari com reservas, com 31cm
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
LOTTO 3:
Bomboneira arte nova crown devon
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 4:
Prato grande japonês com figuras, com 35.5cm
Prezzo iniziale:
€
125
GUARDA
LOTTO 5:
Prato japonês decorado com pássaros com 25cm
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 6:
Prato oriental com pagode, com 23 cm em tons de azul
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 7:
Par de pratos orientais com pagode em tons de azul, com 23cm
Prezzo iniziale:
€
150
GUARDA
LOTTO 8:
Prato oriental azul e dourado qianlong, com 23cm
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
LOTTO 9:
Prato oriental celadon decorado com pássaros, com 18cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 10:
Prato em faiança inglesa antigo decorado
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
LOTTO 11:
Prato oriental celadon decorado com flores, com defeitos
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 12:
Prato em porcelana alemã decorado com figura, com 25cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 13:
Prato em porcelana decorda, copeland com 26,5cm
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 14:
Prato oriental celadon decorado, com defeitos, com 19cm
Prezzo iniziale:
€
25
GUARDA
LOTTO 15:
Prato oriental qianlong decorado, família rosa com 23cm
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
LOTTO 16:
Par de pratos fundos qianlogn, decorados com pagode, com 23cm
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
LOTTO 17:
Prato oriental celadon com 18cm, com defeitos
Prezzo iniziale:
€
25
GUARDA
LOTTO 19:
Travessa funda cantão com desgastes, com 28x36cm
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
LOTTO 20:
Bomboneira em vidro coalhado ondulado
Prezzo iniziale:
€
75
GUARDA
LOTTO 21:
Travessa funda cantão com defeito de cabelo, com 36x28cm
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
LOTTO 22:
2 copos eduardianos decorados a ouro
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 23:
Travessa inglesa oval decorada, com 45x36cm
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 24:
Travessa inglesa oval blue canton, decorada com figuras, com 38x31cm
Prezzo iniziale:
€
125
GUARDA
LOTTO 26:
Prato oriental imperial decorado com flores com 29cm
Prezzo iniziale:
€
750
GUARDA
LOTTO 27:
Prato oriental imperial decorado com flores com 29cm
Prezzo iniziale:
€
750
GUARDA
LOTTO 28:
Covilhete cantão, com restauro, com 20cm
Prezzo iniziale:
€
35
GUARDA
LOTTO 29:
Travessa funda cantão decorada com pagode, com cabelo, com 39x31cm
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
LOTTO 30:
Prato oriental japonês com relevo, com figura com 21cm
Prezzo iniziale:
€
35
GUARDA
LOTTO 31:
Par de pratos china, porcelana yeung, decorados com flores e ...
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
LOTTO 32:
Travessa willow em tons de azul com cabelo, com 30x40cm
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 33:
Prato oriental yeung com flores e romã com reservas, com 21cm
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
LOTTO 34:
Prato decorado com peónias, japan, com 20cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 35:
Prato grande imari com reservas, com 30.5cm
Prezzo iniziale:
€
220
GUARDA
LOTTO 36:
Travessa inglesa decorada com flores, marca sydenham, com 51x41cm
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
LOTTO 37:
Prato oriental japonês com cão de foo e reservas, restaurado, com 32cm
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
LOTTO 38:
Travessa oriental decorada com figuras, com 49x36cm
Prezzo iniziale:
€
125
GUARDA
LOTTO 39:
Par de pratos orientais qianlong, família rosa, com 23,5cm
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
LOTTO 40:
Prato em porcelana artibus decorado com rosa, com 22,5cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 41:
Travessa oriental decorada com figuras com 45x33cm
Prezzo iniziale:
€
125
GUARDA
LOTTO 42:
Prato oriental japonês decorado com figuras, com relevos, com 21,5cm
Prezzo iniziale:
€
35
GUARDA
LOTTO 43:
Prato oriental decorado com cão de foo com defeitos, com 21,5cm
Prezzo iniziale:
€
35
GUARDA
LOTTO 44:
Prato em faiança sacavém em tons de azul, com 24.5cm
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 45:
Prato em faiança inglesa com selo francês, com monograma, com uso ...
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 46:
Pratinho oriental celadon com beliscadura, decorado, com 15cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 47:
Prato oriental decorado em tons de azul com 23cm
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
LOTTO 48:
Prato oriental yeung decorado com flores e romã, com 20,5cm
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Século Passado Leilões & Antiguidades sulle nuove aste