LOTE 193:
VER
LOTE 194:
VER
LOTE 195:
VER
LOTE 196:
Ignoto SENZA TITOLO litografia offset su tela, cm 57,5x47 firma su lastra
VER
Vendido por:
€20
LOTE 197:
VER
LOTE 198:
VER
LOTE 199:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 200:
VER
LOTE 201:
VER
LOTE 202:
VER
LOTE 203:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 204:
VER
LOTE 205:
VER
LOTE 206:
VER
Vendido por:
€5
LOTE 207:
Ignoto SENZA TITOLO, acquaforte, cm 45,5x36 su foglio cm 65x50 firma Es. P.d.a
VER
Vendido por:
€10
LOTE 208:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 209:
Ignoto MILANO PIAZZA VETRA litografia acquerellata a mano, cm 50x35 firma
VER
Me gustaría recibir una notificación de LiveBid Auction House sobre nuevas subastas