LOTE 777:
70
VER
LOTE 778:
70
VER
LOTE 779:
VER
LOTE 780:
VER
LOTE 781:
VER
LOTE 782:
VER
LOTE 783:
VER
LOTE 784:
CRISTO. Escultura em madeira. Falhas e pequenos defeitos. Dim: 45 cm.
90
VER
LOTE 785:
VER
Vendido por:
€40
LOTE 786:
VER
LOTE 787:
VER
LOTE 788:
VER
LOTE 789:
CRISTO. Óleo sobre platex. Dim: 27x22 cm.
VER
Vendido por:
€70
LOTE 790:
70
VER
Vendido por:
€180
LOTE 791:
180
VER
Vendido por:
€40
LOTE 792:
25
VER
LOTE 793:
VARINA. Pastel sobre papel. Não emoldurado. Dim: 32,5x25 cm.
25
VER
LOTE 794:
25
VER
LOTE 795:
MATERNIDADE. Lapis sobre papel, assinado e datado 83. Dim.: 25x19 cm.
VER
LOTE 796:
VER
Vendido por:
€325
LOTE 797:
VER
LOTE 798:
1 000
VER
Me gustaría recibir una notificación de Leiloeira Côrte Real sobre nuevas subastas