Vendido por:
€100
LOTE 825:
VER
LOTE 826:
VER
Vendido por:
€110
LOTE 827:
PAISAGEM RURAL. Óleo sobre platex, assinado. Dim: 31x37 cm.
VER
LOTE 828:
VER
LOTE 829:
VER
LOTE 830:
VER
LOTE 831:
CRISTO. Escultura em barro sem decoração. Sinais de uso. Dim: 17 cm.
VER
LOTE 832:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 833:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 834:
VER
Vendido por:
€225
LOTE 835:
VER
Vendido por:
€130
LOTE 836:
VER
Vendido por:
€350
LOTE 837:
VER
Vendido por:
€160
LOTE 838:
VER
Vendido por:
€130
LOTE 839:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 840:
70
VER
Me gustaría recibir una notificación de Leiloeira Côrte Real sobre nuevas subastas