Vendido por:
€25
LOTE 481:
25
VER
Vendido por:
€45
LOTE 482:
25
VER
LOTE 483:
Isabel II. 8 maravedíes. 1849. Jubia. VI-80. B.O. MBC+/EBC-.
75
VER
LOTE 484:
VER
Vendido por:
€30
LOTE 485:
15
VER
LOTE 486:
VER
Vendido por:
€30
LOTE 487:
VER
Vendido por:
€240
LOTE 491:
195
VER
LOTE 492:
Isabel II. 10 reales. 1842. Sevilla. RD. VI-464. Rayita en anv. MBC.
450
VER
Vendido por:
€30
LOTE 493:
Isabel II. 10 reales. 1854. Sevilla. VI-469. Golpes y rayas. MBC-.
15
VER
Vendido por:
€30
LOTE 494:
Isabel II. Escudo. 1866. Madrid. VI-480. Golpes. MBC-.
VER
Vendido por:
€750
LOTE 495:
750
VER
LOTE 496:
275
VER
LOTE 497:
Isabel II. 20 reales. 1861. Madrid. VI-517. Rayitas y golpecitos. MBC-
70
VER
LOTE 498:
Isabel II. 2 escudos. 1867. Madrid. VI-538. Limpiada. EBC.
VER
Vendido por:
€170
LOTE 499:
Isabel II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC+.
VER
Vendido por:
€175
LOTE 500:
Isabel II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. B.O. EBC.
VER
Vendido por:
€240
LOTE 501:
Isabel II. 80 reales. 1842. Barcelona. CC. VI-585. BC+/MBC-.
240
VER
Vendido por:
€35
LOTE 502:
25
VER
Vendido por:
€25
LOTE 503:
VER
Vendido por:
€15
LOTE 504:
15
VER
Vendido por:
€60
LOTE 505:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 506:
Amadeo I. 5 pesetas. 1871 *18-71. Madrid. SdM. VII-32. Gratada. MBC+.
15
VER
LOTE 507:
VER
LOTE 508:
70
VER
Vendido por:
€30
LOTE 509:
Alfonso XII. 20 centavos de peso. 1885. Manila. VII-69. Limpiada. MBC+.
VER
Vendido por:
€60
LOTE 510:
Alfonso XII. 50 centavos de peso. 1885. Manila. VII-80. R.B.O. EBC.
15
VER
LOTE 511:
Alfonso XII. 5 pesetas. 1875* 18-75. Madrid. DEM. VII-81. B.O: EBC+.
350
VER
LOTE 512:
180
VER
Vendido por:
€320
LOTE 513:
Alfonso XII. 5 ptas. 1778 *18-78. Madrid. DEM. VII-84. EBC+.
240
VER
Vendido por:
€350
LOTE 514:
350
VER
Vendido por:
€20
LOTE 515:
15
VER
LOTE 516:
230
VER
Vendido por:
€15
LOTE 517:
Alfonso XII. 5 pesetas. 1884 *18-84. Madrid MSM. VII-90. MBC.
15
VER
Vendido por:
€140
LOTE 518:
140
VER
LOTE 519:
25
VER
LOTE 520:
650
VER
LOTE 521:
VER
LOTE 522:
Alfonso XII. 25 pesetas. 1884* 18-84. Madrid. MSM. VII-113. EBC-.
VER
LOTE 523:
VER
Vendido por:
€40
LOTE 524:
Alfonso XIII. Peseta 1896*18-96. Madrid. PGV. VII-154. EBC.
VER
Vendido por:
€40
LOTE 525:
VER
Vendido por:
€270
LOTE 526:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 527:
Alfonso XIII. 2 pesetas. 1905* 19-05. Madrid. SMV. VII-175. EBC+.
12
VER
Vendido por:
€110
LOTE 528:
Alfonso XIII. 5 pesetas. 1888*18-88. Madrid. MPM. VII-178. B.O. EBC.
90
VER
Me gustaría recibir una notificación de Jesús Vico sobre nuevas subastas