Vendido por:
€40
LOTE 385:
Lote 4 piezas de 5 céntimos: 1940, 1941, 1945 y 1953. EBC+/SC.
VER
LOTE 386:
25
VER
LOTE 387:
25
VER
LOTE 388:
IMPERIO OTOMANO. Selim II. Dinar. Misr. 926 H. Mitchiner-1253. MBC-.
VER
Vendido por:
€310
LOTE 389:
VER
LOTE 390:
ESTADOS ALEMANES. BAVIERA. Tálero. 1778. KM-258. MBC-/MBC.
140
VER
LOTE 391:
ESTADOS ALEMANES. LÜBECK. Tálero de 48 Schilling. 1752. DAV-2420. MBC.
180
VER
LOTE 392:
VER
Vendido por:
€330
LOTE 394:
AUSTRALIA. Soberano. 1892. M. KM-10. Pequeñas marcas. B.O. EBC/EBC+.
VER
Vendido por:
€330
LOTE 395:
AUSTRALIA. Soberano. 1899. M. KM-13. B.O. EBC+.
VER
LOTE 396:
AUSTRALIA. Soberano. 1911. M. KM-29. B.O. EBC/EBC+.
VER
LOTE 397:
VER
Vendido por:
€160
LOTE 398:
135
VER
LOTE 399:
CANADÁ. Terranova (Newfoundland). Jorge V. 50 centavos. 1918. EBC.
70
VER
Vendido por:
€90
LOTE 403:
90
VER
LOTE 404:
ESTADOS UNIDOS. 1 centavo. 1911. S. KM-132. MBC-. Escasa.
VER
LOTE 405:
ESTADOS UNIDOS. 1 centavo. 1931. S. KM-132. MBC. Muy escasa.
65
VER
LOTE 406:
220
VER
LOTE 407:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1900-S. KM-116. BC+.
VER
Vendido por:
€360
LOTE 408:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1901. KM-101. EBC+.
VER
LOTE 409:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1911. KM-129. EBC.
290
VER
Vendido por:
€700
LOTE 410:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-S. KM-130. MBC+.
575
VER
Vendido por:
€750
LOTE 411:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1911. KM-130. MBC+.
575
VER
Vendido por:
€700
LOTE 412:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1913. KM-130. EBC-.
575
VER
Vendido por:
€700
LOTE 413:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1915. KM-130. EBC-.
575
VER
Vendido por:
€20
LOTE 414:
15
VER
LOTE 415:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 416:
FRANCIA. 5 francos. 1849.A KM-761.1. Pátina irregular. EBC-.
VER
LOTE 418:
VER
Vendido por:
€70
LOTE 419:
GRAN BRETAÑA. Jorge II. Chelín. 1745. Lima. KM-583.2. MBC.
60
VER
LOTE 421:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 422:
INDIA. Lote 52 monedas de fanam. Mysore. S. XVIII. De MBC+ a EBC.
900
VER
Vendido por:
€135
LOTE 423:
INDIA. Lote 6 monedas de fanam. Mysore. S. XVIII. EBC.
VER
LOTE 424:
25
VER
LOTE 425:
240
VER
Vendido por:
€60
LOTE 426:
60
VER
LOTE 427:
55
VER
LOTE 428:
VER
LOTE 429:
VER
Vendido por:
€280
LOTE 430:
280
VER
LOTE 431:
15
VER
LOTE 432:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Jesús Vico sobre nuevas subastas