LOTE 337:
VER
Vendido por:
€35
LOTE 338:
Maravedí. 1842. Jubia. VI-2. Oxidación en rev. R.B.O. EBC-/EBC.
35
VER
LOTE 339:
2 maravedíes. 1844. Jubia. VI-12. Hojitas. MBC/MBC+. Muy escasa.
225
VER
LOTE 340:
2 maravedís. 1842. Segovia. VI-20. B.O. EBC+.
VER
Vendido por:
€50
LOTE 341:
VER
LOTE 342:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 343:
1/2 céntimo de escudo. 1866. Barcelona. OM. VI-156. B.O. EBC+.
VER
Vendido por:
€18
LOTE 344:
1/2 céntimo de escudo. 1866. Barcelona. OM. VI-156. R.B.O. EBC-/EBC.
18
VER
Vendido por:
€60
LOTE 345:
2 y 1/2 céntimos de escudo. 1868. Jubia. VI-190. B.O. SC.
60
VER
LOTE 347:
25
VER
LOTE 348:
4 reales. 1858. Madrid. VI-397. EBC/EBC-.
VER
LOTE 349:
10 reales. 1854. Barcelona. VI-439. Golpecito en gráfila. EBC-.
175
VER
LOTE 350:
20 reales. 1836. Madrid. CR. VI-497. Limpiada. MBC+/EBC-.
1 100
VER
LOTE 351:
20 reales. 1850. Madrid. CL. VI-506. Rayitas en anv. R.B.O. EBC.
750
VER
Vendido por:
€140
LOTE 352:
20 reales. 1858. Madrid. VI-514. Pequeñas marcas. MBC/EBC+.
140
VER
LOTE 353:
20 reales. 1861. Madrid. VI-517. Golpecitos en canto. MBC-.
VER
Vendido por:
€85
LOTE 354:
VER
LOTE 355:
20 reales. 1858. Sevilla. VI-530. MBC. Escasa.
VER
LOTE 356:
80 reales. 1848. Barcelona. PS. VI-591. MBC/MBC+. Rara.
425
VER
Vendido por:
€360
LOTE 357:
80 reales. 1848. Sevilla. RD. VI-622. Hojitas en anv. MBC. Muy rara.
VER
Vendido por:
€331
LOTE 358:
100 reales. 1864. Madrid. VI-651. Golpecitos en gráfila. MBC+.
VER
Vendido por:
€340
LOTE 359:
VER
Vendido por:
€35
LOTE 360:
35
VER
LOTE 361:
5 céntimos. 1870. Barcelona. OM. VII-3. EBC-.
VER
Vendido por:
€150
LOTE 362:
Peseta. 1870 *18-73. Madrid. DEM. VII-15. Pequeñas marcas. EBC-/MBC+.
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 363:
1 500
VER
LOTE 364:
15
VER
LOTE 365:
10 centavos. de peso. 1882. Manila. VII-53. MBC-.
VER
Vendido por:
€25
LOTE 366:
5 pesetas. 1876 *18-76. Madrid. DEM. VII-82. MBC+.
15
VER
LOTE 367:
5 pesetas. 1877 *18-77. Madrid. DEM. VII-83. Pequeñas marcas. EBC.
VER
Vendido por:
€340
LOTE 368:
25 pesetas. 1876 *18-76. Madrid. DEM. VII-103. EBC-.
VER
Vendido por:
€340
LOTE 369:
25 pesetas. 1878 *18-78. Madrid. EMM. VII-106. R.B.O. EBC.
VER
Vendido por:
€330
LOTE 370:
25 pesetas. 1879 *18-79. Madrid. EMM. VII-107. R.B.O. EBC+.
VER
LOTE 371:
VER
LOTE 372:
260
VER
LOTE 373:
VER
LOTE 374:
2 pesetas. 1891*91. Madrid. PGM. VII-172. Limpiada. MBC+/MBC.
VER
Vendido por:
€35
LOTE 375:
5 pesetas. 1891 *18-91. Madrid. PGM. VII-182. Pequeñas marcas. EBC-.
VER
LOTE 376:
275
VER
LOTE 377:
275
VER
LOTE 378:
5 pesetas. 1897 *18-97. Madrid. SGV. VII-189. EBC+/SC.
135
VER
Vendido por:
€40
LOTE 379:
VER
LOTE 381:
Peso. 1895. Puerto Rico. PGV. VII-193. Pequeñas marcas. MBC+. Escasa.
675
VER
Vendido por:
€55
LOTE 382:
Lote 21 monedas 5 céntimos 1937. VII-206. EBC+/SC.
VER
Vendido por:
€110
LOTE 383:
VER
LOTE 384:
VER
Quero receber notificações de Jesús Vico sobre novos leilões