Vendido por:
€180
LOTE 203:
Scuola del XX secolo HAMBURG emulsione su tela, cm 70x140 sul retro:...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 204:
Marco Siracusano LINE 3 stampa ink jetpigmente d print su carta, cm 40x50...
Precio inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€70
LOTE 205:
Russ Joynerr WITHOUT YOU fotografia applicata a pannello, cm 39x70 sul retro:...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 206:
Fabrizio Magni SENZA TITOLO fotografia applicata a pannello, cm 43x60 firma
Precio inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€50
LOTE 207:
Mario De Biasi ROBERTO SANESI. FLYING OBJECT C-print vintage applicata a...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 208:
Roberto Kusterle L'IO SRADICATO stampa alla gelatina ai sali d'argento,...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 209:
Mario De Biasi FABIO PUSTERLA. UNA POESIA C-print vintage applicata a libro...
Precio inicial:
€
70
VER
LOTE 210:
Mario De Biasi FABIO PUSTERLA. OLTRE LE ONDE C-print vintage applicata a...
Precio inicial:
€
70
VER
LOTE 211:
Abacuc LA GRANDE MONTAGNA olio su cartoncino applicato su masonite, cm 80x105...
Precio inicial:
€
150
VER
LOTE 212:
Leonardo Stroppa PAESAGGIO CON FIUME olio su cartone, cm 70x90 firma - ...
Precio inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€80
LOTE 213:
Enrico Allimandi DONNA AL MARE olio su cartone telato, cm 45x35 eseguito nel...
Precio inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€50
LOTE 214:
Claudio Knopfli IL CICLISTA tecnica mista su cartone, cm 70x50 firma e data...
Precio inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€50
LOTE 215:
Enrico Allimandi VERSO LA LUCE DELLA SPERANZA olio su tela, cm 51x61 firma...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 216:
Enrico Allimandi LA GONDOLA olio su cartone telato, cm 30x40 firma e data...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 217:
Jared French SENZA TITOLO matita su carta, cm 53x41 - Jared French ...
Precio inicial:
€
400
VER
LOTE 218:
Jared French SENZA TITOLO matita su carta, cm 30x21,5 firma e data eseguita...
Precio inicial:
€
500
VER
LOTE 219:
Jared French SENZA TITOLO matita su carta, cm 40x53 sul retro: schizzo a...
Precio inicial:
€
550
VER
Me gustaría recibir una notificación de Itineris Auction House sobre nuevas subastas