Venduto per:
€90
LOTTO 551:
Lote compuesto por tres instrumentos de medición en bronce. Pps. S. XX
90
GUARDA
Venduto per:
€120
LOTTO 552:
GUARDA
Venduto per:
€340
LOTTO 553:
340
GUARDA
LOTTO 554:
60
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 555:
GUARDA
LOTTO 556:
220
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 557:
70
GUARDA
LOTTO 558:
Antiguo farol de barco en cobre y latón. S. XIX. Le falta el vidrio.
GUARDA
LOTTO 559:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 560:
GUARDA
LOTTO 561:
850
GUARDA
LOTTO 562:
1 250
GUARDA
LOTTO 563:
7 500
GUARDA
LOTTO 564:
5 500
GUARDA
LOTTO 565:
Reloj Grandfather Laca XVIII. Con péndulo y llave.
1 900
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 566:
GUARDA
LOTTO 567:
GUARDA
LOTTO 568:
TALLER DE MALINAS, S. XVI - Piedad. Desperfectos en la mano del Cristo.
5 000
GUARDA
Venduto per:
€2 700
LOTTO 569:
ESCUELA COLONIAL, S. XVIII - Inmaculada Concepción
2 700
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 570:
GUARDA
LOTTO 571:
Ponchera en cristal de bohemia tallado. S. XX.
GUARDA
Venduto per:
€75
LOTTO 572:
Florero en cristal de bohemia tallado. S. XX.
GUARDA
LOTTO 573:
Cenicero en cristal de bohemia tallado. S. XX.
GUARDA
LOTTO 574:
Pareja de centros en cristal de bohemia tallado. S. XX.
70
GUARDA
LOTTO 575:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Picador realizado en pasta simulando el bronce.
60
GUARDA
LOTTO 577:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Putto con delfín
1 000
GUARDA
LOTTO 578:
280
GUARDA
LOTTO 579:
Historia del Arte (33 volúmenes). Ed. Carroggio. Barcelona, 2001.
GUARDA
LOTTO 580:
GUARDA
LOTTO 581:
700
GUARDA
LOTTO 582:
Macetero modernista en cerámica esmaltada. S. XX.
GUARDA
Venduto per:
€180
LOTTO 583:
GUARDA
LOTTO 584:
2 600
GUARDA
LOTTO 585:
GUARDA
LOTTO 586:
Tocador Imperio en madera de caoba. S. XIX. Desperfectos.
160
GUARDA
Venduto per:
€12 000
LOTTO 587:
ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX - Lamentación sobre Cristo muerto
12 000
GUARDA
LOTTO 588:
1 400
GUARDA
LOTTO 589:
1 400
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 590:
GUARDA
Venduto per:
€420
LOTTO 591:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX - Virgen vestidera de "Cap i pota". Desperfectos.
GUARDA
LOTTO 592:
ESCUELA GRANADINA, Fns. S. XVII - Ppio. S. XVIII - Magdalena Penitente
4 000
GUARDA
LOTTO 593:
700
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 594:
GUARDA
LOTTO 595:
2 200
GUARDA
Venduto per:
€1 200
LOTTO 596:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVI - Virgen de la leche
1 200
GUARDA
LOTTO 597:
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 598:
GUARDA
LOTTO 599:
FRANCISCO - Grupo de ciervos. Firmada en la base: "F. Bonilla Villalba".
1 400
GUARDA
LOTTO 600:
ESCUELA EUROPEA, S. XX - Niño con perro
370
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Isbilya Subastas sulle nuove aste